Доставка цветов Сумы
6 авг 2018 11:28 1395
Доставка цветов Сумы

Добро пожаловать в кузницу цветочных произведений искусств roza.sumy.ua. Наша служба доставки любого заставит плакать…от счастья! Ежедневно мы сталкиваемся с чудесными историями выражения чувств, признательности и уважения. За это мы любим свою работу. А Вы полюбите наши букеты с первого взгляда. Мы стараемся быть лучшими, за это нас выбирают. Пришло время и Вам узнать нас поближе.
О нашей команде
Креативные флористы с большим опытом работы соберут букет любой сложности и по последнему писку цветочной моды. Вежливые консультанты предоставят всю необходимую помощь, ответят на вопросы и придут на выручку, если Вы затрудняетесь с выбором. Позитивные курьеры доставят букет быстро и осторожно: всего 90 минут – и Ваш заказчик будет вдыхать чудесный аромат цветов.
О букетах
Цветы оформляются в композицию после окончательного утверждения заказа, а значит, мы доставим самый свежий и красивый букет.
Каталог
Присаживайтесь и выбирайте  любую понравившуюся цветочную композицию с помощью каталога на нашем сайте. Ассортимент Вас приятно удивит.
Бонусы и подарки
Любите сюрпризы? Тогда получайте открытку для пожеланий в подарок к каждому букету и эмоциональный фотоотчет доставки.
Что может привести в неописуемый восторг, заставить сердце биться чаще и расплакаться от трогательности момента? Да, всё это может сотворить обычный букет. Цветы являются обязательными спутниками важных событий – веселых и печальных. Шедевры флористики сопровождают нас на первое свидание, День рождения, юбилей, свадьбу, рождение ребенка и его крестины, подчеркивают всю торжественность события. Цветы всегда украшают нашу жизнь и делают ее ярче, гармоничней и счастливей.
Доставка цветов Сумы. Мы умеем впечатлять!
+38-066-436-95-21 (Viber, WhatsApp)
+38-096-436-95-21
+38-073-436-95-21